Статьи

Главная страница  >>   Новости





Кто должен уплачивать почтовый сбор для перевода алиментов их получателю: предприятие, которое их перечисляет, или получатель алиментов?.

Согласно п.14 перечня видов заработка (дохода), подлежащих учету при удержании алиментов, утвержденного постановлением кму от 26.02.93 г.

146, доставка взыскателю (получателю алиментов) почтовых переводов удержанных алиментов через отделения связи производятся за счет плательщика алиментов.

Приказом госкомсвязи и информатизации украины от 07.02.2000 г. 23 "об утверждении предельных тарифов на основные услуги связи" установлены следующие размеры платы за перевод алиментов в процентах к сумме перевода:.

- В пределах одного населенного пункта - 2,5%;.

- За пределы одного населенного пункта (в пределах украины) - 4,1%;.

- За перевод на расчетный счет получателя дополнительно взимается 4,1%;.

- За границу (кроме стран снг) - 8,3%;.

- В страны снг - 4,1%.

"Крымское время" 2000.11.18.




















Ваш поставщик Мир Фруктов - . Матрасы из Франции. . Бюро переводов Статус Перевод: . Нотариально заверенные переводы. .